Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси приговоренный Верховным судом Испании к 21 месяцу лишения свободы за мошенничество при неуплате налогов

Об этом сообщает Marca.

Общая сумма неуплаты в период с 2007 по 2009

Read more: Верховный суд Испании подтвердил приговор Линелю Месси

Свитолина стала шестой ракеткой мира

Украинская теннисистка Элина Свитолина благодаря победе на крупном турнире в Риме поднялась с 11-го на шестое место в рейтинге WTA.

Это наивысший за все время результат для представительниц Украины в

Read more: Свитолина стала шестой ракеткой мира

Элина Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне, одержав победу над румынкой Симоной Халеп (4-6 7-5 6-1) в финале турнира Internazionali BNL d’Italia, который прошел в Риме.

Как

Read more: Элина Свитолина выиграла четвертый титул WTA в сезоне

В Киеве стартовала подготовка к проведению финала Лиги чемпионов-2018

В субботу, 20 мая, в Киеве стартовала подготовка к проведению финала Лиги чемпионов-2018.

Как сообщается на сайте Федерации футбола Украины, состоялось первое заседание рабочей группы, которая будет заниматься подготовкой. В

Read more: В Киеве стартовала подготовка к проведению финала Лиги чемпионов-2018

Элина Свитолина вышла в финал турнира Premier 5 в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина в субботу выиграла у испанки Гарбинье Мугуруса в полуфинале Internazionali BNL d’Italia (4-1, отказ из-за травмы шеи), который проходит в Риме.

Соперницей украинки станет Симона Халеп,

Read more: Элина Свитолина вышла в финал турнира Premier 5 в Риме

Канада победила Россию и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею, обыграв в 1/2 финала в Кельне сборную России – 4:2.

Об этом сообщает сайт соревнований.После двух периодов россияне вели

Read more: Канада победила Россию и вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме

Первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые сыграет в полуфинале грунтового турнира категории WTA Premier 5. Наша теннисистка вышла в 1/2 финала турнира в Риме, с призовым фондом 3 млн долларов.

Read more: Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме

Джошуа советует Кличко уходить из бокса на мажорной ноте

Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа не удивится, если Владимир Кличко согласится провести с ним бой-реванш, но советует ему уходить из бокса

Read more: Джошуа советует Кличко уходить из бокса на мажорной ноте