Испанский теннисист Рафаэль Надаль со следующей недели займет первую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Это стало известно после того, как единственный реальный претендент на теннисный трон швейцарец Роджер Федерер снялся с мастерса в Цинциннати,

Read more: Надаль станет первой ракеткой мира

Элина Свитолина стала победительницей турнира в Торонто

Украинка Элина Свитолина одержала победу над экс-первой ракеткой мира Каролин Возняцки в финале престижного турнира в Торонто. Счет матча - 6:4, 6:0.

Эта победа стала уже пятой в нынешнем сезоне

Read more: Элина Свитолина стала победительницей турнира в Торонто

19-летняя украинка Юлия Левченко завоевала серебро чемпионата мира (ВИДЕО)

19-летняя украинка Юлия Левченко завоевала серебряную медаль чемпионата мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне.

В финале соревнований Юлия Левченко побила два личных рекорда и завершила их с результатом

Read more: 19-летняя украинка Юлия Левченко завоевала серебро чемпионата мира (ВИДЕО)

Йожеф Сабо: зачем мне ехать в Москву, если воюем с Россией

Бывший наставник сборной Украины Йожеф Сабо рассказал, почему отказался посетить праздничные мероприятия в Москве.

«Меня недавно звали в Москву на мероприятия, посвященные 45-летию финала Кубка кубков, в котором играло московское

Read more: Йожеф Сабо: зачем мне ехать в Москву, если воюем с Россией

"Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА во второй раз подряд

Мадридский "Реал" подтвердил статус сильнейшей команды Европы, обыграв во вторник английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1.

Матч состоялся на "Национальной арене Филипп II Македонский" в столице Македонии Скопье.

На 24-й минуте

Read more: "Реал" стал обладателем Суперкубка УЕФА во второй раз подряд

Василий Ломаченко разгромил очередного соперника

Чемпион мира WBO в весе 59 кг, украинец Василий Ломаченко (9-1, 7 нокаутов) в очередной раз показал свое мастерство - на этот в поединке с колумбийцем Мигелем Марриагой (25-3, 21 нокаут).

Ломаченко

Read more: Василий Ломаченко разгромил очередного соперника

Знаменитый спринтер из Ямайки 30-летний Усэйн Болт, в активе которого несколько мировых рекордов, 9 золотых медалей Олимпийских Игр и 10 - чемпионатов мира, показал лишь третий результат в финале чемпионата

Read more: Легендарный Усэйн Болт не смог выиграть очередное золото чемпионата мира на 100 м

"Динамо" и "Александрия" узнали соперников по Лиге Европы

В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой своих соперников узнали "Динамо" и "Александрия".

За путевку в групповой этап турнира "Динамо" будет бороться с португальским клубом

Read more: "Динамо" и "Александрия" узнали соперников по Лиге Европы